Работа для девушек в Германии эскорт

ВНИМАНИЕ! Если ты не уверена, готова ли ты к работе в сфере досуга и эскорта, то рекомендуем попробовать себя сначала в качестве веб модели. Не нужно ни куда ездить, работать можно со смартфона, доход такой же от $3000 и даже выше — подробнее

Описание

Высокооплачиваемая работа в Германии

С одной стороны, Германию часто называют воплощением педантичности, правил, порядка. И действительно, немцы в любом деле практичны, ответственны и внимательны, что приводит к высокому уровню качества жизни. Но с другой стороны, эта страна известна как родина сферы развлечений для взрослых. Совокупность этих контрастирующих факторов позволило Германии одной из первых эффективно легализовать многие услуги запрещенные в других государствах. Сюда входит, в том числе, сфера досуга и эскорта — с 2002 года эта деятельность легальна, как и в других развитых странах: Швейцария, Италия, Англия и многие другие. Мы много лет работаем в данном направлении и приглашаем красивых, активных девушек на высокооплачиваемую работу в Берлин и другие крупные города на наилучших условиях!

Вакансии

Вакансии для девушек в Германии

Наше агентство организует контракты для девушек из России и ближнего СНГ с доходностью от 3400 долларов и выше с перспективой развития. Ниже вы найдете список актуальных вакансий:
  • Эскорт модель – выездные поездки и походы с обеспеченным клиентом мужчиной на различные светские и деловые мероприятия, а также тусовки и вечеринки. От вас требуется красивые ухоженный вид, улыбчивость и доброжелательность по отношению к спутнику и гостям.
  • Досуг – времяпрепровождение и предоставление услуг мужчине в интимной и романтической обстановке.
Эксклюзивные и более выгодные вакансии ты можешь получить индивидуально при долгосрочном сотрудничестве!

Контакты

Свяжись с нами

Задай нам любой вопрос или отправь заявку с помощью Нажми на удобный способ связи или добавь нас в чате по следующему номеру +7 (865) 815-35-81

Преимущества

Наши преимущества

Почему стоит сотрудничать с нами? Мы имеем большой опыт и предоставляем контракты на лучших условиях:
  • Высокий заработок сотрудниц нашего агентства с возможностью его значительного увеличения. Обычно доходность начинается от 3600 долларов за одно отправление.
  • Твой лично построенный график. Ты можешь самостоятельно выбрать удобное направление, дату и время поездки согласовав их с персональным менеджером.
  • Персональный менеджер, присваивается всем с первого дня. Всегда, в любое время решит твои проблемы, ответит на любые вопросы, ты всегда сможешь на него положиться.
  • Прием без опыта работы — даже если никогда не занималась данной сферой мы тебе все расскажем и проконсультируем абсолютно бесплатно.
  • Легализовано во всех развитых странах Евросоюза, Азии, США и других государствах.
  • Широкий выбор контрактов и мест. В любой момент можешь запросить список актуальных и горячих тура у твоего личного менеджера.
Не упусти свой шанс!
Это довольно популярное и прибыльное направление с большим количеством выгодных контрактов почти круглогодично, то есть отправиться в тур ты можешь практически в любой момент. Многие девушки в нашем агентстве хоть раз летали в Берлин или другие крупные города и возвращались оттуда с положительными эмоциями и конечно же хорошим заработком! После чего выбирали этот тур и летают на регулярной основе для постоянного и высокого заработка. Чтобы начать с нами работу, отправиться в Германию или любой другой уголок мира, задать вопрос о работе в сфере досуга и эскорта свяжись с нами удобным для тебя способом: Нажми на удобный способ связи или добавь нас по номеру +7 (865) 815-35-81